сайт
NEW

Гребля на байдарках и каноэ

Гребля является универсальным средством физического воспитания и располагает уникальной возможностью развития двигательных способностей и укрепления здоровья людей всех возрастных групп и различного уровня подготовленности. Занятия проводятся на свежем воздухе, что создаёт положительный эмоциональный фон и  условия для снятия напряжения.

Подробнее...

Академическая гребля

Академическая гребля является одним из видов спорта, обеспечивающих наиболее полное общее физическое развитие. Это обусловлено участием в выполнении гребка всех групп мышц, широкой амплитуды движений, достаточно высокими усилиями на гребке, продолжительностью спортивного упражнения и его эмоциональностью.

Подробнее...


Открытый урок

22 августа 2020 г. в 10.00 состоится мероприятие, посвящённое «Дню Государственного флага России», которое пройдет формате «Открытого урока» по гребле на байдарках и каноэ, гребли академической.

Мероприятие состоится  на базе ДЮСШ по водным видам спорта «Морская школа», по адресу: Калининград, ул. Ген. Карбышева, 22-а.

Гостей ДЮСШ «Морская школа» ожидает проведение открытого урока, а также показательные выступления учащихся отделения гребли на байдарках и каноэ.

Приглашаем всех желающих ребят с 10 до 16 лет попробовать своих силы в гребле на байдарках и каноэ. 

Купить СНПЧ
Joomla

Проект при поддержке компании RU-CENTER