сайт
NEW

Гребля на байдарках и каноэ

Гребля является универсальным средством физического воспитания и располагает уникальной возможностью развития двигательных способностей и укрепления здоровья людей всех возрастных групп и различного уровня подготовленности. Занятия проводятся на свежем воздухе, что создаёт положительный эмоциональный фон и  условия для снятия напряжения.

Подробнее...

Академическая гребля

Академическая гребля является одним из видов спорта, обеспечивающих наиболее полное общее физическое развитие. Это обусловлено участием в выполнении гребка всех групп мышц, широкой амплитуды движений, достаточно высокими усилиями на гребке, продолжительностью спортивного упражнения и его эмоциональностью.

Подробнее...


Чемпионат и Первенство Калининградской области по академической гребле ОФП и СФП

С 27 по 28 февраля в Дворце спорта "Юность" состоятся соревнования по академической гребле ОФП и СФП. Начало соревнований в 10.00. Соревнования проводятся среди мужчин и женщин 1995 года рождения и старше, а также среди юношей и девушек в следующих возрастных категориях: 1996-97 г.р., 1998-99 г.р., 2000-01 г.р., 2002-04 г.р.

В программу соревнований по ОФП включены следующие дисциплины: бег, тяга лежа - максимальный вес, три подхода,"многоскоки" - 25 прыжков за 30 с. 

По СФП спортсмены будут состязаться на гребных тренажерах "Concept-2" в двух видах программы: личное первенство и смешанная эстафета 6 х 250 м.

Купить СНПЧ
Joomla

Проект при поддержке компании RU-CENTER